Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Международный день блогера в люберецком отделении «Единой России» обсудили развитие соцсетей в условиях пандемии
14.06.2020, 14:02
729 Просмотров

Встречу с молодежью провел Сергей Черкашин

 Координатор местного партийного проекта «Школа молодого партийца» встретился с активистами МГЕР, членами и сторонниками «Единой России», чтобы ответить на вопросы, как добиться большого охвата подписчиков в соцсетях. У представителя местного политсовета партии более семи тысяч подписчиков в социальной сети Инстаграм.

 «Я не уделяю большого внимания, говоря на молодежном сленге, «раскручиванию» своего аккаунта. Просто веду его относительно давно и активно делюсь своей жизнью с подписчиками. Отметил тенденцию, что посещение моей страницы набирает охват, когда я снимаю истории. Этот формат стал даже более востребован у пользователей, чем новостная лента», - рассказал Сергей Черкашин.

 Участники беседы задали интересующие вопросы партийцу. Многие из них коснулись сегодняшних реалий жизни, когда самоизоляция предоставила для молодежи больше свободного времени для его проведения в сети.

 О том, как не убивать время, сидя в Интернете, а сделать контент максимально полезным, поделились молодогвардейцы. В период пандемии они принимают активное участие в волонтерской деятельности и делятся с подписчиками своими добрыми делами.

 

В Международный день блогера в России по традиции проходят встречи с людьми, рассказывающими о своей жизни в социальных сетях. Такой выход из виртуального мира позволяет пользователям лично задать вопросы любимым блогерам и перенять опыт для развития своего интернет-аккаунта.