Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной люберецкого отделения партии прошел прием населения
04.06.2019, 15:03
3283 Просмотров

Руководитель общественной приемной Георгий Николаев ответил на вопросы жительницы

Люберчанка Нина Московская, проживающая на ул. Щедрина поселка Томилино обратилась в отделение партии с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

В 2017 году было возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств. По словам жительницы, на данный момент правоохранительные органы не выдают материалы дела и не информируют о ходе расследования.

«В настоящее время от Следственного управления у меня нет никаких вестей о продолжении расследования уголовного дела». О принятых мерах прокурорского реагирования я никаких известий не получила», - пожаловалась партийцу люберчанка.

Георгий Николаев дал рекомендации обратиться с  заявлением в Люберецкую городскую прокуратуру с просьбой о предоставлении материалов дела. «Ждем ответа прокуратуры в течение трех рабочих дней. Далее мной будет оформлен запрос с просьбой разъяснить ситуацию о ходе расследования. Общественная приемная партии стала для гражданки Московской последней инстанцией, где ей могут помочь сдвинуть решение вопроса с мертвой точки».