Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук вручил продуктовые наборы жителям Малаховки г.о. Люберцы
10.06.2020, 15:03
640 Просмотров

Депутат Мособлдумы продолжает реализацию акции «Добрая тысяча»

Он вручает продуктовые наборы социально незащищённым категориям гражданам. 9 июня вместе с волонтёрами «РосМолСпорта» парламентарий посетил жителей Малаховки.

Как отметил Владимир Жук, в Подмосковье постепенно вводят послабления ограничений, введённые из-за коронавирусной инфекции. Но большинство жителей старшего возраста остаются дома. К ним депутат приходит с продуктами.

9 июня парламентарий посетил Малаховку. В списке тех, кто получил помощь от депутата, были ветераны труда и инвалиды. Первой адресная помощь оказана Надежде Николаевне. Жизнерадостная Надежда Николавена, которая даст фору многим молодым, радостно и с позитивом встретила народного избранника. «Какие Вы молодцы! Большое Вам спасибо! Как хорошо, что Вы есть! Это очень важно для нас!»

На другом адресе уже муж ветерана труда Любови Евгеньевны с нескрываемым удивлением и восхищением встретил волонтёров. «Слежу за вашей работой, ребята, и не понимаю, откуда силы у вас берутся! А наборы-то  нелёгкие! Большое спасибо, что не забываете стариков!».

«А когда-то эти люди помогали нашей стране своим трудом доказать своё мировое лидерство и для них, зачастую, не было ни выходных, ни праздников! Как же мы, молодёжь, можем подвести этих, без преувеличения, легендарных людей, положивших свою жизнь для процветания нашей Родины? Мы обязаны им помогать и поддерживать их в трудную минуту. Так и вырабатывается преемственность и связь поколений», - поделился эмоциями о своей работе волонтёр «РосМолСпорта», председатель общественной организации Сергей Агаджанян.

Владимир Жук добавил, что всего по округу он намерен раздать 1000 продуктовых наборов. «Если после того, как мы вручим все запланированные наборы, почувствуем необходимость продолжения этой акции, то работа будет продолжена», - прокомментировал депутат.