Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Коханый раздал медицинские маски люберчанам
04.06.2020, 15:03
589 Просмотров

Партийцы принимают активное участие в обеспечении жителей индивидуальными средствами защиты

 Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» запустило акцию по бесплатной раздаче медицинских масок жителям Подмосковья.

 В городском округе Люберцы в раздаче масок принимают участие депутаты местного и регионального уровней, а также активисты МГЕР.

 Депутат Московской областной Думы Игорь Коханый вместе с руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александром Шлапаком раздали жителям индивидуальные средства защиты на северной стороне железнодорожной станции «Люберцы-1».

 «С целью противодействия коронавирусу мы раздаем населению маски, чтобы минимизировать случаи заражения инфекцией. Акция проходит в местах с наибольшим количеством пешеходов», - рассказал Игорь Коханый.

 Жители с благодарностью принимают маски от молодогвардейцев и партийцев и говорят спасибо за заботу. Каждая маска упакована в герметичный пакет для соблюдения мер индивидуальной защиты.

 Александр Шлапак отметил, что партия «Единая Россия» проводит колоссальную работу по обеспечению жителей и врачей индивидуальными средствами защиты, питьевой водой и всем необходимым в период пандемии.

 «Такая поддержка от партии – не разовая акция. Несмотря на то, что в округе нет дефицита масок, согласитесь, жителям приятно ее получить от «Единой России» просто так», - сказал Александр Шлапак.

 Всего на городской округ Люберцы выделено 10 тыс. масок. Все они будут бесплатно переданы люберчанам на улицах городского округа.