Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Днём защиты детей поздравили партийцы маленьких люберчан
01.06.2020, 16:04
763 Просмотров

В детском саду № 6 «Белоснежка» состоялось праздничное мероприятие «Здравствуй, лето!»

Детский праздник, проведение которого ранее было запланировано на свежем воздухе, в связи с погодными условиями был перенесен в здание детского сада. В мероприятии приняли участие: депутат Московской областной Думы Игорь Коханый, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Люберцы Александр Шлапак, руководитель муниципального Волонтерского центра Георгий Николаев, члены и сторонники партии и, конечно, дети.

Заведующая детским садом №6, депутат от партии «Единая Россия», муниципальный куратор партийного проекта «Новая школа» Оксана Крамина поприветствовала воспитанников дежурных групп, которые вместе с детским аниматором танцевали, пели песни и читали стихи.

«День защиты детей - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые мероприятия. В столь непростое для всего мира время тяжелее всего приходится нашим детям, так как им очень сложно объяснить, почему нельзя гулять. Но неспешными, однако, уверенными шагами, мы выходим из сложившейся ситуации. Детский сад № 6 «Белоснежка» продолжает свою работу в режиме дежурных групп, их на сегодня уже 6», - рассказала Оксана Крамина.

Воспитанники дежурных групп – это дети медицинских работников, которые стоят на передовой по борьбе с коронавирусной инфекцией в городском округе Люберцы.

«Дорогие дети, несмотря на то, что мы ежедневно оберегаем вас, сегодня особенный день. Мы, взрослые, хотим, чтобы вы всегда были здоровыми, счастливыми, веселыми и добились в жизни самого лучшего. С праздником вас!», - сказал Игорь Коханый.

«Дети – самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Ведь улыбка ребенка и счастливые глаза – самое большое богатство. А Международный день защиты детей нам еще раз напоминает о том, что веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок!», - сказал член регионального политсовета партии Александр Шлапак.

Детей ждали не только веселые конкурсы, но и подарки от партии «Единая Россия» - разноцветные воздушные шары, праздничные открытки, увлекательные раскраски и интересные книги.

Стоит отметить, что мероприятие организовано с учётом всех санитарно-эпидемиологических требований.