Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Беловодский проголосовал за кандидатов предварительного голосования
28.05.2020, 19:07
733 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" г.о. Люберцы рассказал, что принял участие в предварительном голосовании

"Вместе с остальными выборщиками, утвержденными Оргкомитетом предварительного голосования, отдал свой голос за кандидатов от городского округа Люберцы. Ознакомившись с их программами и биографией, сделал выбор в пользу нескольких кандидатур. 

Всех, кто уже принял участие в предварительном внутрипартийном голосовании, благодарю за политическую активность. Также хочу напомнить, что голосование на электронной платформе пройдет до 31 мая включительно", - отметил Владимир Беловодский. 

В единый день голосования будет разыграно 180 мандатов, от партии претендуют на них почти в 2 раза больше кандидатов – 338.

Напомним, голосование стартовало в 10 утра 25 мая и продлится до 20:00 31 мая. Правом поддерживать тех или иных кандидатов обладают не все граждане, а только так называемые выборщики - в их число входят наиболее давние члены Партии, обладающие наибольшим опытом. Само голосование проходит на специализированной партийной платформе.