Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук привёз продуктовые наборы жителям Малаховки
27.05.2020, 18:06
671 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук вместе с волонтёрами РОО «РосМолСпорт МО» посетил жителей Малаховки и вручили продуктовые наборы по акции «Добрая тысяча»Д

Владимир Жук уже не в первый раз лично развозит продуктовые наборы жителям Малаховки. В каждой коробке самые необходимые продукты. Такую акцию депутат назвал «Добрая тысяча», столько наборов он намерен раздать жителям своего округа. Эта помощь предназначена для пенсионеров, инвалидов, родителям, у которых несколько семей.

Все без исключения благодарили волонтёров и народного избранника за участие в своей жизни. И все просили быть осторожными к своему здоровью и беречь себя.

Нина Фёдоровна Жежель успела запомнить волонтёров, которых она в прошлый раз уже видела при вручении подобного набора для её соседки. В этот раз она уже сама получала протянутую руку помощи от депутата, эмоционально прощаясь уже вдогонку волонтерам, кричала слова признательности.

«Волонтёрская работа – это наш ответ пандемии. Мы понимаем, что только вместе можно справиться с этой заразой», – поделился волонтёр «РосМолСпорта», член правления общественной организации Сергей Агаджанян.

Владимир Жук добавил, что очень важно сейчас, что люди чувствовали, что не одиноки в борьбе с этой бедой.