Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Спасибо врачам» проходит в городском округе Люберцы
22.05.2020, 14:02
780 Просмотров

Инициатор акции – партия «Единая Россия»

Акция «Спасибо врачам» стартовала 21 мая в Подмосковье. Представители подмосковной «Единой России» подготовили более 16 тысяч наборов с шоколадом, конфетами, чаем, печеньем, кофе. Машины с продуктовыми наборами отправились в медицинские учреждения городов региона.

Подарки для люберецких врачей, ведущих работу в условиях пандемии коронавируса, были вручены на открытии ковидного центра – нового современного медицинского инфекционного центра по борьбе с COVID-19 на базе ГБУЗ МО «Люберецкая областная больница».

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Люберцы, член регионального политсовета Александр Шлапак вместе с партийцами и сторонниками, а также волонтерами вручил подарочные наборы врачам, в очередной раз выразив слова благодарности за их ежедневный подвиг.

Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Беловодский отметил, что эти подарки не является заменой других мер поддержки. «Подарочные наборы, - это, в первую очередь, небольшой приятный сюрприз, чтобы в суете рабочих будней врачи могли порадовать себя», - сказал Беловодский.

Депутат Государственной Думы, член президиума регионального политсовета партии, люберчанка Лидия Антонова отметила: «Этими сувенирами мы говорим спасибо всем медицинским работникам, которые вот уже больше двух месяцев стоят на передовой борьбы с коронавирусом».

Функциональный руководитель ковидного центра по лечебной части инфекционного блока Музафар Закиров от лица своих коллег – врачей выразил благодарность за приятный сюрприз. «Такое внимание от партии «Единая Россия» для всех нас очень трогательно. Это не просто подарок – это частичка душевного тепла и поддержки, которую мы ощущаем. Спасибо!», - сказал Музафар Закиров.

Вручение подарочных наборов проходило при соблюдении всех необходимых требований индивидуальной безопасности.