Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта «Новая школа» прошел мониторинг МДОУ детский сад №91 «Родничок» г.о. Люберцы
03.06.2019, 10:10
3307 Просмотров

 

В дошкольном учреждении провели мониторинг реализации инновационного проекта «Интерактивная познавательно-исследовательская лаборатория «Родничок познаний».

В мониторинге приняла участие муниципальный куратор партийного проекта «Новая школа» Оксана Крамина. Она отметила результативность работы Региональной инновационной площадки в системе дошкольного образования как компонента развивающей предметно-пространственной среды в условиях дошкольного образовательного учреждения. 

«Проект успешно реализуется в детском саду комбинированного вида № 91 «Родничок» в рамках мероприятий партийного проекта», - рассказала Крамина.

Руководитель образовательного учреждения Марина Парченко и заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Надежда Тимофеева рассказали о тонкостях реализации данного проекта, а также поделились планами трансляции своего опыта в городском округе Люберцы и Московской области.

«Работа с детьми с ограниченными возможностями является приоритетным направлением данного детского сада. Его отличительной особенностью является внедрение инклюзивного образования. Поддержка детской инициативы и познавательной активности юных люберчан является основополагающей для детского сада «Родничок», - отметила куратор партийного проекта.