Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий оценил ход работ по перепрофилированию Красковской больницы под COVID-19
05.05.2020, 17:05
744 Просмотров

Продолжаются работы по перепрофилированию больницы в инфекционный стационар

Владимир Ружицкий и генеральный директор АО «Мособлэнерго» Алексей Брижань проверили ход работ по перепрофилированию медучреждения городского округа Люберцы.

«Круглосуточно на объекте трудятся порядка 1100 рабочих. В настоящий момент идут работы по укладке плитки, прокладке коммуникаций, подготовке к покраске стен в корпусах и установке окон и дверей. Все работы в графике, в середине мая стационар заработает в полную мощь», - рассказал Владимир Ружицкий.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» также добавил, что в стационаре будет развёрнуто более 360 коек, оборудованных по стандарту COVID-19, ко всем подведут кислород. 100 мест будет реанимационных с аппаратами ИВЛ.

Владимир Ружицкий также обратился к жителям городского округа Люберцы с просьбой не нарушать режим самоизоляции в период майских праздников.

«Дорогие люберчане! Сейчас праздничные дни, весенняя погода, всем – особенно детям – хочется на улицу. Но я очень прошу вас: наберитесь терпения, оставайтесь дома. Здоровье – наше главное богатство! Но его так легко потерять. Берегите себя и своих близких!» - сказал Владимир Ружицкий.