Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско встретился с люберецкими волонтерами
29.04.2020, 15:03
768 Просмотров

Депутат МОД передал молодежи маски и продукты для доставки жителям

Дмитрий Дениско встретился с волонтерами, чтобы продолжить оказание помощи пожилым и одиноким и малоимущим гражданам. В данном направлении депутатская помощь не прекращается. Дмитрием Дениско были подготовлены продуктовые наборы, которые волонтеры доставили по адресам..

Депутат поблагодарил волонтеров за сотрудничество по оказанию адресной помощи, которая так необходима людям. "Волонтеры – это молодые люди, которые сейчас трудятся с утра и до позднего вечера, также как и медперсонал, подвергая себя опасности заражения инфекцией. Учитывая этот фактор, были приобретены для волонтеров маски, защитные экраны и перчатки, которые сегодня передал руководителю штаба Волонтерского центра "Единой России" городского округа Люберцы Георгию Николаеву.   

 Как отметил Дмитрий Дениско, сейчас необходимо взаимодействие депутатов всех уровгей, органов местного самоуправления и волонтеров: «В кризисной ситуации нужно поддерживать тех, кто нуждается в этом больше всего: пожилые, находящиеся в группе риска, инвалиды, многодетные всем, - требуется особая забота, внимание и помощь».