Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предварительное голосование в Люберцах пройдет в онлайн-формате
22.04.2020, 18:06
709 Просмотров

Голосование на онлайн-платформе состоится с 25 по 31 мая

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Беловодский рассказал о новой процедуре проведения праймериз в условиях пандемии коронавируса.

«Установлен особый порядок проведения предварительного голосования. Правом голосовать за кандидатов обладают граждане Российской Федерации, являющиеся членами Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», список которых утвержден Организационным комитетом по проведению предварительного голосования», - сообщил Владимир Беловодский.

В условиях пандемии коронавирусной инфекции, для избежания скопления людей, счетные участки и счетные комиссии образованы не будут. По словам Владимира Беловодского, на данный момент особое внимание уделяется предоставлению данных от кандидатов для онлайн-платформы и электронных бюллетеней.

«Документы от кандидатов предварительного голосования принимаем дистанционно, с последующим предоставлением оригиналов», - добавил Владимир Беловодский.

На сегодняшний день для участия в предварительном голосовании заявлены 4 кандидата. В сентябре текущего года в городском округе Люберцы пройдут довыборы в местный Совет депутатов по избирательному округу №7.