Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 60 кубометров мусора собрали во время субботника в Люберцах
08.04.2025, 15:03
95 Просмотров

Вблизи посёлка Красково городского округа Люберцы в рамках субботника прошла уборка в Лукьяновском лесу, в ходе которой было собрано и вывезено 63 кубометра мусора. Об этом сообщил заместитель главы округа Александр Сорокин.

В субботнике приняли участие сотрудники администрации, территориального отдела «Малаховка - Красково», представители коммунальных служб, специалисты управляющих компаний, активисты из местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и студенты Гуманитарно-социального института.

«Провели масштабную уборку территории, очистив лес от бытового мусора, старых шин, сухих веток и листвы. В результате было собрано и вывезено 63 кубометра мусора», — отметил Александр Сорокин.

Он поблагодарил всех участников субботника и напомнил, как важно беречь природу и убирать за собой мусор, чтобы сохранить красоту и чистоту лесов.

Отметим, что в уборке также приняла руководитель местного отделения «МГЕР», муниципальный координатор партийного проекта «Чистая страна» Анна Лисак.