Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В люберецком местном отделении «Единой России» проводится регистрация кандидатов для участия в праймериз
11.03.2020, 15:03
887 Просмотров

Прием документов от кандидатов продлится до 5 мая

31 мая в городском округе Люберцы состоится предварительное голосование. На данный момент представители организационного комитета по проведению праймериз осуществляет прием документов от кандидатов. 

Как рассказал председатель организационного комитета, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Беловодский, регистрация кандидатов проводится в течение пяти дней после подачи документации. 

«На сегодняшний день 4 кандидата готовят необходимые документы для своего выдвижения. Право принять участие в предварительном голосовании имеют: граждане, достигшие совершеннолетия; члены и сторонники «Единой России», а также беспартийные лица, не являющиеся членами других политических партий», - пояснил Владимир Беловодский. 

В сентябре текущего года в городском округе Люберцы пройдут довыборы в местный Совет депутатов по избирательному округу №7. Кандидаты, желающие принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия», могут обращаться в местное отделение партии по адресу: г.о. Люберцы, ул. Кирова, д.22. Телефон для справок: 8(494)503-55-36.