Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Беловодский провел «Партийный час» с руководителями первичных отделений
05.03.2020, 16:04
765 Просмотров

Темой стало информирование жителей о ходе голосования по строительству линий освещения вдоль автомобильных дорог

Муниципальный координатор партийного проекта «Безопасные дороги», исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» сообщил, что до 10 марта продлится сбор предложений на портале «Добродел» по строительству новых линий наружного освещения вдоль региональных автомобильных дорог на 2021 год. В нем могут принять участие пользователи, зарегистрированные на портале gosuslugi.ru.  

«В 2021 году запланировано строительство не менее 300 км линий освещения. В первую очередь они появятся на аварийно-опасных участках автодорог, 25% адресов от общего объёма будет определено по результатам голосования на портале «Добродел», - отметил партиец.   

Владимир Беловодский поставил задачу руководителям первичных отделений на своих участках проинформировать жителей о проведении голосования.  

Каждый человек может оставить только один голос. Чтобы предложить место для строительства, необходимо указать точку на интерактивной карте, где отображаются все дороги Подмосковья. Участки, набравшие наибольшее количество предложений и комментариев, будут вынесены на последующее голосование. Оно также пройдет на «Доброделе» до 31 марта.