Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонникам «Единой России» оказана бесплатная консультация адвоката
27.05.2019, 15:03
3125 Просмотров

В Люберецком Доме ветеранов прошел прием граждан, приуроченный ко Дню российской адвокатуры

 

    На прием к адвокату АПМО Хачатуром Саргсяном записались и пришли 8 человек пенсионного возраста, среди которых и сторонники партии «Единая Россия».

    Вопросы обратившихся за юридической помощью касались капитального ремонта, обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации,  оказания помощи погорельцам. Также жители получили ответы в решении спорного вопроса по земельным отношениям между соседями.

    На все вопросы люберчанам были даны консультации  и рекомендации, оказана помощь в составлении исковых заявлений в суд.

    На приеме также присутствовала куратора партийного проекта «Старшее поколение» Вера Лукьянова. Она рассказала, что подобный прием для оказания бесплатной юридической помощи проходят для пожилых людей в третий раз. «Пожилые часто не знают о своих правах, нуждаются в помощи адвоката, но платные консультации, как правило, дорогостоящие. Поэтому пенсионеры не в силах решать свои проблемы с помощью специалиста. Бесплатные юридические консультации для старшего поколения – надежное подспорье», - говорит Лукьянова.

    Следующий прием адвоката в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» пройдет 29 мая по адресу: улица Комсомольская, д.15 «А». Начало в 14.00.