Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Люберцы стартовал новый муниципальный партийный проект «Живая история»
28.02.2020, 14:02
801 Просмотров

Куратором нового партийного проекта стал член местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Кравченко

Вместе с люберецкими активистами МГЕР куратор навестил ветерана, Игоря Васильевича Тельнова. Он обратился к молодежи с просьбой настроить цифровое телевиденье.

Как выяснилось, телевизионная приставка была неисправной. Активисты приняли решение купить для ветерана новую. В этот же день приставка была установлена, каналы настроены.

«За чашкой чая Игорь Васильевич рассказал нам интересные подробности из своей жизни. Он профессиональный футболист. Играл в «Локомотиве», в составе Российской сборной и даже с министром иностранных дел Сергеем Лавровым!», - подчеркнул Кравченко.

Куратор рассказал ветерану о новом проекте, который стартовал в Люберцах: «Мы выстраиваем работу по изучению родного края от первоисточников, жителей, которые привносили и привносят неоценимый вклад в развитие нашего городского округа». Ветерану идея проекта очень понравилась, и он пообещал, что с удовольствием поучаствует в ее реализации.

Основная цель проекта «Живая история» - патриотическое воспитание молодежи, укрепление общения с выдающимися лицами округа и изучение истории родного края.