Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы совместно с сотрудниками ГИБДД «Люберецкое» провели мастер-класс с посетителями торгового центра
25.02.2020, 16:04
717 Просмотров

Акция «Маленький пассажир - большая ответственность» прошла в рамках проекта «Безопасные дороги»

В одном из торгово-развлекательных центров городского округа Люберцы исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», муниципальный координатор федерального партийного проекта "Безопасные дороги" Владимир Беловодский вместе с сотрудниками люберецкой Госавтоинспекции провел мастер-класс по правилам безопасной езды ребенка в автокресле. 

Посетителям торгового центра предлагали найти характерные ошибки использования детских удерживающих устройств в автомобиле, наглядно разъясняя правила на демонстрационном автокресле.  

«Особенно акция заинтересовала маленьких участников дорожного движения. В форме игры дети показывали, как правильно использовать ремень безопасности и рассказывали о правилах дорожного движения. Взрослые, в свою очередь, не только помогали, но и с удовольствием участвовали в викторине по знанию ПДД. Подобные профилактические мероприятия мы проводим по несколько раз в месяц. Считаю, что такое пристальное внимание партии к данной проблеме позволяет снизить количество несчастных случаев с участием несовершеннолетних».   

За участие в мастер-классе и викторине каждый получил световозвращающий элемент в виде наклейки на патриотическую тематику.