Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Партийный час» по вопросам реализации нацпроектов провели представители «Единой России»
14.02.2020, 12:12
857 Просмотров

Заседание прошло в администрации г.о. Люберцы

В нем приняли участие депутаты Московской областной Думы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый. 

Партийцы рассмотрели перечень объектов строительства в рамках национальных проектов, государственных и муниципальных программ Московской области, планируемых к финансированию в текущем году. За реализацией национальных проектов были закреплены представители депутатского объединения (фракции). 

Ответственными за региональный проект «Современная школа» на территории городского округа Люберцы определены депутаты Наталья Скисова и Оксана Крамина. 

«В целях реализации проекта в городском округе Люберцы планируется пристройка к зданию школы № 59 в деревне Марусино и к Кадетской школе, на 200 мест. В поселке Малаховка будет построена школа на 275 учащихся. Как куратор проекта партии «Единая Россия» «Новая школа» считаю, что реализация национального и партийного проектов, связанных с развитием системы образования в нашем муниципалитете, позволит достигнуть еще более высоких показателей работы в этой сфере», - отметила заместитель руководителя депутатского объединения (фракции) Оксана Крамина. 

В рамках регионального проекта «Чистая вода» запланирована реконструкция водозаборных узлов в деревне Мотяково, поселках Красково и Малаховка, а также ВЗУ №5 г.о. Люберцы. Курировать вопросы реализации данных мероприятий будут руководитель депутатского объединения (фракции) Александр Шлапак и депутат Сергей Беляев. 

Депутаты от «Единой России» Дмитрий Крестинин и Сергей Непомнящий взяли на контроль строительство и реконструкцию транспортной развязки городского округа. 

На заседании «Партийного часа» также был озвучен перечень объектов капитального ремонта в рамках национальных проектов. В данный список вошла многофункциональная хоккейная площадка в рамках регионального проекта «Спорт - норма жизни», а также полигон ТКО вблизи д. Пуршево. 

После утверждения перечня проектов и закрепления их за ответственными, партийцы остановились на основных тезисах обращения губернатора Московской области к жителям.