Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий провел прием граждан
24.01.2020, 13:01
705 Просмотров

На прием к секретарю местного отделения партии "Единая Россия" пришли 20 человек

Вопросы несанкционированного строительства, работы торговых объектов и общественного транспорта, благоустройства дворовых территорий, организации парковочного пространства, строительства дорог, а также ряд других тем были рассмотрены на первом в этом году приёме жителей. Все обращения зафиксированы, по каждому принято конкретное решение.

«В ходе приема граждан ко мне обратились жители по различным вопросам. Николай Владимирович Москвичев от имени многодетных семей городского округа Люберцы просил ускорить строительство дорог на земельных участках, предоставленных в Раменском районе. Поручил своему заместителю Родиону Тарасовичу Грошевику встретиться с инициативной группой многодетных, под протокол определиться со сроками выполнения работ», - рассказал секретарь местного отделения партии "Единая Россия".

Детский врач, получившая жилье от муниципалитета по договору коммерческого найма, попросила Владимира Ружицкого посодействовать с регистрацией матери, которая проживает с ней и нуждается в уходе. Житель Малаховки обратился по вопросу передачи земельного участка в частную собственность.

Эти и другие  обращения жителей, которые были озвучены на приеме, остаются на личном контроле секретаря местного отделения.Незамедлительно даны поручения для ускорения процесса отработки обращений.

Фото С. Свечникова