Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Волков: «Наш долг – хранить память о героях, бережно относиться к духовному и культурному наследию страны»
18.04.2024, 10:10
142 Просмотров

Так глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единая Россия» прокомментировал старт Всероссийского субботника по благоустройству памятных мест

В рамках данной акции представители «Единой России» совместно с активом «Молодой Гвардии Единой России» из Люберец провели уборку территории у мемориала «Братская могила советских воинов».

«Сегодня, в Международный день памятников и исторических мест, партийный актив «Единой России» совместно с представителями «МГЕР» Люберец дали старт всероссийскому субботнику по благоустройству памятных мест и воинских захоронений, который продлится до 22 июня.

Молодогвардейцы привели в порядок территорию у мемориала «Братская могила советских воинов», а также очистили от пыли и грязи сам памятник.
Благодарю ребят за неравнодушие! Наш долг – хранить память о героях, бережно относиться к духовному и культурному наследию страны», - рассказал Владимир Волков.

Он подчеркнул, что в рамках акции представители «МГЕР» и «Единой России» округа проведут субботники на территории тридцати памятных мест.

Отметим, что в Московской области более 3 тыс. мемориалов, обелисков и памятных мест. Волонтёры «Единой России» традиционно весной посещают объекты, проверяют их состояние, приводят в порядок при необходимости.