Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах прошло заседание политсовета «Единой России»
17.04.2024, 19:07
134 Просмотров

Главной повесткой заседания стал объявленный Год первичных отделений партии

В местном отделении «Единой России» городского округа Люберцы прошло заседание политсовета партии по вопросам года первичек, итогов избирательной кампании и повестки на II квартал 2024 года.

«На XXI съезде «Единой России» Председатель партии Дмитрий Медведев предложил объявить 2024 год - Годом первичек Единой России. Это необходимо для анализа эффективности их работы, а также подготовке кадров в низовом звене и созданию партийного резерва.

Так на данном заседании мы подготовили и согласовали ряд мероприятий по взаимодействию с активом партии. В частности, члены политсовета, а также депутаты Госудумы, Мособлдумы и местного Совета депутатов фракции «Единая Россия» проведут встречи со всеми первичными отделениями партии в городском округе Люберцы», - рассказал глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии Владимир Волков.

Он добавил, что на заседании партийцы также подвели итоги избирательной кампании президента Российской Федерации и утвердили план работы на ближайший квартал.

Отметим, для того, чтобы принимать участие в мероприятиях «Единой России» люберчанам нужно обратиться в местное отделение партии, которое располагается по адресу: ул. Кирова, д. 22. Оно открыто в будние дни с 10.00 до 17.00.