Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы из Люберец встретились с работниками специализированного центра по поддержке военнослужащих на СВО
17.04.2024, 15:03
67 Просмотров

Встреча прошла при поддержке Центра объединения гражданских инициатив «Единые»

Муниципальный депутат фракции «Единая Россия» Сергей Ситников встретился с работниками специализированного центра,  в котором оказывают всестороннюю поддержку бойцам Специальной военной операции, ветеранам и их родным.

«Здесь действуют филиал государственного фонда "Защитники Отечества, созданный по инициативе президента Владимира Путина, Комитет семей воинов Отечества и Центр поддержки участников СВО и их семей. Опытные специалисты, юристы и психологи предоставляют правовую и психологическую помощь, помогают с оформлением мер социальной поддержки, предоставлением технических средств реабилитации, лекарственным обеспечением, переобучением и трудоустройством ветеранов», - рассказал Сергей Ситников.

Он подчеркнул, что на базе центра также волонтеры плетут сети, изготавливают сухой армейский душ, тактические носилки и другие необходимые предметы.

«Побеседовал с Виктором Исаевым, социальным координатором фонда «Защитники Отечества» в Люберцах, ветераном боевых действий. Обсудили организацию сбора и отправки гуманитарной помощи участникам специальной военной операции, поддержку семей мобилизованных граждан в различных вопросах», - добавил депутат.

Отметим, что Сергей Ситников также привез в центр жестяные банки для окопных свечей.

«Уверен, что общими усилиями мы сможем обеспечить наших героев и их семьи всем необходимым», - подчеркнул партиец.

Напомним, что данный центр располагается по адресу: Октябрьский проспект, д. 120, к. 3. Он открыт в будние дни с 09.00 до 18.00. Прием же гуманитарной помощи осуществляется по вторникам и четвергам с 12.00 до 16.00.