Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова провела тематический прием жителей Люберец по вопросам ЖКХ
17.04.2024, 15:03
43 Просмотров

Он прошел на базе Центра объединения гражданских инициатив «Единые»

Депутат Мособлудмы фракции «Единая Россия» Лидия Антонова провела тематический прием жителей населения по вопросам ЖКХ при поддержке профильных профильного управления администрации муниципалитета.

«С 15 по 19 апреля 2024 года по инициативе региональной общественной приемной «Единой России» в Московской области проходит неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе проведения приема поступили обращения от жителей округа. Основная тематика вопросов, которая интересовала граждан, касалась сферы жилищно-коммунального хозяйства. Тема ЖКХ занимает значительную часть обращений местных граждан.

Вместе с депутатами фракции «Единая Россия» местного Совета депутатов Александром Шлапаком и Дмитрием Крестининым ответили на вопросы граждан. По ряду вопросов были даны разъяснения в ходе приема», - рассказала Лидия Антонова.

Она подчеркнула, что жителей интересовали их права и льготы по ЖКХ. Были вопросы, связанные с начислением оплаты за коммунальные услуги, организацией дорожного движения вблизи жилых домов, содержанию многоквартирных домов.

Напоминаем, что все жители Люберец могут записаться на прием к депутатам всех уровней в местной Общественной приемной партии «Единая Россия», которая располагается по адресу: ул. Кирова, д. 22. Она открыта с 10.00 до 17.00 во вторник и четверг. Также оставить заявку можно по номеру: +7 495 503 55 36.