Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Шлапак и Владимир Беловодский сделали рождественский подарок ребенку из Люберец
16.01.2020, 16:04
804 Просмотров

Партийцы исполнили желание двухлетнего Кирилла

В общественную приемную партии «Единая Россия», расположенной по адресу: г.о. Люберцы, улица Кирова, дом 22, поступило обращение от жительницы Галины Бояркиной. В адрес партийцев была направлена просьба сделать подарок ее сыну, двухлетнему Кириллу. Мальчик любит играть в машины, а материальное положение семьи не позволяет порадовать ребенка. Месяц назад семья переехала в Люберцы, оформив ипотеку. 

В ответ на просьбу женщины исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Беловодский и руководитель местного отделения МГЕР, член регионального политсовета партии Александр Шлапак решили порадовать ребенка. Партийцы купили сладкие подарки и игрушки, и пригласили Галину Бояркину с сыном в местное отделение «Единой России». 

«Кирилл так обрадовался подаркам, что невозможно описать его эмоции! Я, если честно, даже не ожидала, что моя просьба будет так оперативно рассмотрена! Сын счастлив! Большое спасибо членам партии «Единая Россия» за это рождественское чудо!», - рассказала Галина Бояркина.