Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание политсовета прошло в Люберцах
24.05.2019, 13:01
3256 Просмотров

Члены политсовета обсудили реализацию партийных проектов

 

Открылось заседание традиционным вручением партийных билетов. Исполнительный секретарь местного отделения Владимир Беловодский вручил партбилеты семерым новым партийцам.

На повестку дня заседания был вынесен вопрос о ходе реализации партийных проектов на территории городского округа Люберцы.

Руководитель фракции Александр Шлапак рассказал, что на территории Люберец реализуются 15 партийных проектов, один из которых – муниципальный. «Каждый проект реализуется с периодичностью от двух раз в месяц. Для улучшения показателей оценки партпроектов принято решение внести изменения в список ответственных координаторов.  Это позволит нам удержать и укрепить лидирующие позиции в регионе по реализации проектов», - сказал Шлапак. Также он отметил координаторов, благодаря слаженной работе которых на территории успешно реализуются такие проекты как: «Безопасные дороги», «Школа грамотного потребителя», «Новая школа» и многие другие.

Для обновленного перечня ответственных лиц также принято решение провести методическое занятие по повышению качества реализации партийных проектов согласно необходимым требованиям. Все пункты повестки заседания политсовета были приняты единогласно.