Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий вручил знаки отличия и почётные грамоты сотрудникам МУ МВД России Люберецкое
13.01.2020, 11:11
868 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия"  принял участие в совещании по итогам работы управления за 2019 год

Он вручил знаки отличия «За службу и доблесть» и «Благодарю», а также почётные грамоты начальнику управления Евгению Романцеву и трём сотрудникам МУ МВД России Люберецкое.

«Искренне благодарен начальнику управления Евгению Романцеву и всему личному составу за добросовестное выполнение своих обязанностей! Уверен, люберчане могут не беспокоиться о своей безопасности! Спасибо за наше спокойствие! Спасибо за вашу службу!» - сказал Владимир Ружицкий. 

По информации пресс-службы МУ МВД России Люберецкое, в 2019 году на территории обслуживания управления зарегистрировано 3529 преступлений, в том числе 1914 преступлений по линии криминальной полиции и 1615 преступлений по линии охраны общественного порядка.  

В структуре преступности сократилось количество умышленного причинения тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом, грабежей, разбойных нападений, краж компетенции криминальной полиции, краж и квартир, краж транспортных средств.  

По итогам года достигнуты положительные результаты по раскрытию убийств, причинений тяжкого вреда здоровью, изнасилований. 

Фото С. Свечникова