Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкие партийцы организовали для детей новогоднее представление с подарками
19.12.2019, 14:02
1222 Просмотров

Новогодняя Ёлка от местного отделения партии «Единая Россия» прошла в люберецкой картинной галерее

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта "Крепкая семья".

Представление для детей с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных и малообеспеченных семей по традиции организовано местным отделением партии. Всего 70 детей присутствовали на празднике. 

Перед новогодней сказкой с участием деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей детей поздравили исполнительный секретарь люберецкого отделения партии Владимир Беловодский и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александр Шлапак. 

Партийцы пожелали детям и их родителям здоровья, счастья и веры в чудеса. «Хочется, чтобы у всех детей после нашего праздника остались самые яркие впечатления и эмоции. Не каждая многодетная семья может позволить себе подарить ребенку такой праздник. Поэтому партия «Единая Россия» взяла эту задачу в свои руки, и вот уже почти десять лет мы дарим новогоднее настроение люберецким детишкам», - рассказал Владимир Беловодский. 

Завершением праздника стала еще одна добрая традиция. Каждый ребенок получил от Владимира Беловодского и всего местного отделения «Единой России» сладкий новогодний подарок. 

В этом году около ста детей городского округа получили приглашение от «Единой России» на новогодние торжества, проводимые в Люберцах, Котельниках и Красногорске.