Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско проверил работу люберецкого МФЦ
17.12.2019, 10:10
1278 Просмотров

Встреча с руководством многофункционального центра прошла в центральном офисе, на ул. Звуковая, д.3

Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско встретился с директором МФЦ «Мои документы» Маргаритой Скалябиной. Она ознакомила депутата с работой всех отделов, в том числе внутреннего контроля, где обрабатывается до 250 документов от заявителей в день. 

Также директор рассказала, что на территории городского округа Люберцы функционируют 8 отделов приема заявителей. Всего на территории действует 76 окон приема заявителей, из них 3 бизнес – окна. 

В МФЦ для граждан оказывают 77 федеральных, 190 региональных и 78 муниципальных услуг, а также юридические - по составлению договоров и выездной прием документов. Реализуется бесплатный выездной прием документов для льготных категорий граждан (инвалидов 1 и 2 групп). В 2019 году было осуществлено более 250 бесплатных выездов. «Это позволяет повысить уровень доступности услуг для граждан с ограниченными возможностями», - сказал Дмитрий Дениско, а также отметил обустройство входной группы офиса «Мои документы» в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда».