Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий провел партийный час
16.12.2019, 16:04
1279 Просмотров

Секретарь люберецкого отделения «Единой России» обсудил с партийным активом итоги работы за уходящий год

На заседании присутствовал председатель Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Сергей Антонов, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, член регионального политсовета Александр Шлапак, исполнительный секретарь местного отделения партии Владимир Беловодский, руководитель направления по работе со сторонниками Владимир Криворучко и многие другие. 

Владимир Ружицкий отметил высокие показатели реализации партийных проектов, сделав акцент на том, что работу в этом направлении необходимо проводить еще эффективнее. «Реализация партийных проектов – не просто цифры и показатели, это - реальные дела, которые мы делаем, и их должно быть как можно больше», - сказал секретарь люберецкого местного отделения партии. Он также дал свою оценку новому проекту «Добрая комната»: «Благодаря неравнодушию партийцев на наших глазах создаются благоприятные условия для маленьких пациентов. Значимым событием уходящего года станет официальное открытие детского уголка в поликлиническом отделении Люберецкой областной больницы в Малаховке». Владимир Ружицкий подчеркнул, что проект обязательно найдет положительный отклик у детей и их родителей.  

Также в числе рассмотренных вопросов была отмечена работа общественной приемной местного отделения, которая теперь адаптирована под маломобильных граждан и людей с ограниченными возможностями. «За текущий год в приемную люберецкого местного отделения партии обратилось порядка 225 жителей городского округа. Положительно решенных вопросов - более 150. Наиболее частые обращения граждан связаны с услугами ЖКХ, оплатой ТБО, работой управляющих кампаний, благоустройством и просьбой оказать юридическую консультацию», - рассказал руководитель общественной приемной Георгий Николаев. 

«Стоит отметить, что большая часть обращений граждан связана с просьбой проконсультировать, подсказать, дать совет в решении проблем. Никто, из пришедших в приемную, не остался без внимания», - добавил исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Беловодский. 

«В этом году мы показали хорошие результаты в партийной работе, стабильно вошли в тройку лучших местных отделений Московской области. Чтобы не снижать показатели нашей работы, важно продолжить работу по совершенствованию деятельности местного отделения, повышению его участия в общественно-политических мероприятиях Московского областного отделения вместе с жителями городского круга Люберцы. Все задачи на 2020 год, поставленные на XXV Конференции местного отделения партии, нужно выполнить качественно и эффективно», - подытожил Владимир Ружицкий. 

Фото Ю. Каревой