Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мамед Азизов провел обучающий семинар
05.12.2019, 16:04
1438 Просмотров

Собрание состоялось в управляющей компании АО "ЛГЖТ"

В рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» партиец провел очередной семинар, в ходе которого участники обсудили предстоящие изменения в сфере работы  предприятия АО "ЛГЖТ".

Мамед Азизов рассказал жителям о новом направлении в  работе: "Теперь каждый вид проводимых работ мы обязательно фотографируем и сохраняем в специальном приложении «Проверки Подмосковья». В дальнейшем полученные данные анализируются на уровне Министерств, и принимаются решения о корректировках деятельности каждой управляющей компании Московского региона.

Координатор партийного проекта "Школа грамотного потребителя" предложил начать с фотофиксаций детских и спортивных площадок, дворов и проездов. "Чуть позже будем таким образом отслеживать состояние подъездов, кровли, осветительных приборов и лифтов", - сказал Азизов, а также отметил, что работа предстоит 

не простая, но вполне выполнимая. "На нас ориентируются ряд других управляющих компаний нашего округа, поэтому мы должны показать достойный результат", - заключил член местного политсовета.