Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско и Александр Шлапак обсудили реализацию проекта «Народный контроль»
04.12.2019, 11:11
1526 Просмотров

На рабочей встрече партийцев принято решение усилить работу по проверке продуктовых магазинов в Люберцах

 Депутат Московской областной Думы Дмитрий Дениско провел рабочую встречу с руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александром Шлапаком. Представители партии обсудили ближайшие планы по совместной работе и активизации контроля выполнения государственных и муниципальных программ в городском округе Люберцы, а также мероприятия «Народного контроля».

«К Дмитрию Дениско на личном приеме обратились жители с жалобами на наличие в люберецких магазинах просроченной продукции. Совместно с общественными помощниками была организована проверка по выявлению подобных нарушений. Факты подтвердились, партийцами и сторонниками «Единой России» были приняты меры для прекращения реализации некачественных товаров с последующей утилизацией. Работа в этом направлении будет продолжена», - рассказал руководитель партпроектов на территории городского округа Люберцы Александр Шлапак.

Дмитрий Дениско напомнил, что совместная работа депутатов, «Молодой Гвардии Единой России», а также обязательное взаимодействие с избирателями, привлечение их к сотрудничеству по контролю программ и партийных проектов, является залогом успеха.