Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта "Крепкая семья" несовершеннолетним люберчанам оказана юридическая помощь
28.11.2019, 09:09
1462 Просмотров

Во Всероссийский День правовой помощи детям управлением опеки и попечительства был организован цикл различных мероприятий

В этот день состоялось консультирование граждан по вопросам опеки и попечительства в торговых центрах и МФЦ, встречи с несовершеннолетними  в Люберецком управлении ЗАГС и в ЧУСО «Детская деревня - SOS Томилино». Также проведены индивидуальные консультации в управлении опеки и попечительства.

"Предметом особого внимания партийного проекта «Крепкая семья», который входит в число ведущих проектов партии «Единая Россия», является оказание правовой помощи детям. Это еще одна возможность уберечь детей от правовых нарушений взрослых, создать для них атмосферу, в которой им будет комфортно жить, учиться и воспитываться", - отметила координатор партийного проекта в муниципалитете Виктория Балаховская". 

Партийный проект призван привлекать внимание к решению проблем семьи в комплексе: обеспечивая создание условий для развития будущего поколения, работая непосредственно «на земле», консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, социально активных граждан, реализуя практику конкретных дел.