Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Коханый и Дмитрий Дениско провели прием граждан в преддверии Дня рождения партии
27.11.2019, 10:10
1549 Просмотров

В Люберцах проходит Неделя приемов

Депутаты Московской областной Думы от «Единой России» Игорь Коханый и Дмитрий Дениско провели прием в общественной приемной партии по адресу: улица Кирова, д.22. На приемах присутствовал исполнительный секретарь местного отделения Владимир Беловодский.

Как рассказал партиец Игорь Коханый, жители пришли на прием, чтобы узнать о наличии рабочих мест в городском округе Люберцы. «В основном этот вопрос задает молодежь. Также у люберчан возникли вопросы о коммунальных услугах и детских дошкольных учреждениях. Решение проблем взял под личный контроль», - отметил Коханый.

Парламентарий Дмитрий Дениско ответил на многочисленные вопросы граждан. Самыми актуальными стали вопросы ЖКХ, работа МосОблЕИРЦ по приему платежей граждан за коммунальные услуги. Обратились к депутату также с проблемой расселения из многоквартирных домов, с вопросами трудоустройства и зубопротезирования инвалидов. Все обращения партиец взял на личный контроль. Ответы на обращения избирателям будут даны в установленный законом срок.

«Сегодня на приём пришли очень талантливые жители! Молодой человек с прекрасным образованием и талантом дизайнера не может найти постоянную работу из-за глухоты. Ответственный по дому в гарнизоне, 80-летний мужчина, кадровый офицер по профессии и поэт по призванию. Все обращения взял в работу», - сказал Дениско.

В преддверии Дня рождения партии «Единая Россия» приём граждан проведут депутаты Совета депутатов от фракции. Приемы пройдут как в местной общественной приемной партии, так и в общественных приемных депутатов в округах.

Подробная информация и график проведения приемов размещена на сайте местного отделения партии «Единая Россия» er-lubercy.ru.