Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приёмные «Единой России» будут работать по типу многофункциональных центров
27.11.2019, 09:09
1497 Просмотров

На 19-ом съезде Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дмитрий Медведев презентовал запуск нового формата работы общественных приемных

Они станут более современные и мобильные, будут работать по типу МФЦ. Новая модель партии будет создана для удобства обращения в партию. Такие приёмные появятся по всей стране, в том числе и в Московской области. Об этом нам рассказал руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Московской области, присутствовавший на съезде, Владимир Жук. 

Трансформация приёмных призвана повысить интерес граждан к участию в политической жизни. Предполагается, что любой желающий сможет не только обратиться за помощью, но и узнать о реализации партпроектов или вступить в партию. Узнавать мнение избирателей в партии «Единая Россия» будут через опросы и социальные сети. Об этом на съезде партии заявил Председатель партии Дмитрий Медведев. 

В течение следующего года все приёмные постепенно приведут в вид многофункциональных партийных центров. 

Кроме того, будет создан правозащитный центр, который позволит усилить работу по защите прав граждан. Связаться с центром можно будет через ближайшую общественную приемную партии. 

«Приёмные – лицо партии. Поэтому они будут обновлены и технически, и идеологически. На первом же месте, как и ранее, для нас остаётся обратная связь с жителями», – сказал Владимир Жук. 

Добавим, на съезде выступил Президент России Владимир Путин. В работе Съезда участвовали Председатель Партии, премьер-министр Дмитрий Медведев, высшее руководство Партии, члены Правительства, губернаторы, депутаты ГосДумы, члены Совета Федерации и общественники.