Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Беловодский принял участие в профилактической акции «Один щелчок спасет жизнь»
18.11.2019, 16:04
1790 Просмотров

Мероприятие прошло в одном из люберецких МФЦ

В рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» его координатор в муниципалитете, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Беловодский совместно с представителем ГИБДД провел разъяснительную работу с посетителями и сотрудниками офиса «Мои документы». 

В ходе профилактического мероприятия среди посетителей и работников МФЦ были распространены информационные бюллетени. В них содержится инструкция, как правильно пристегивать ремень безопасности. «С целью реализации партийного проекта «Безопасные дороги» мы информируем и напоминаем жителям о вещах, которые часто упускают из вида автовладельцы и их пассажиры. Сегодня мы рассказали о том, что плечевая лямка ремня безопасности должна проходить поперек груди и подальше от шеи, а ни в коем случае не за спиной. Удерживающие устройства должны соответствовать росту, весу и возрасту ребенка. Безопасность в наших руках!», - сказал координатор партийного проекта Владимир Беловодский. 

Госавтоинспектор и представитель партии также напомнили люберчанам о необходимости соблюдать Правила дорожного движения и использовать ремни безопасности. 

В рамках лекции организаторы акции обратили внимание на разновидность детских автокресел, объяснили правила их выбора с учетом роста и веса ребенка, напомнили о правильной установке автокресла или автолюльки в машине, а также рассказали о правилах перевозки несовершеннолетних пассажиров. 

Сотрудники ГИБДД отметили, что за нарушение данных правил следует административная ответственность, к которой могут быть привлечены недисциплинированные водители. 

В завершение беседы организаторы вручили всем листовки и тематические памятки, а детям – световозвращающие элементы