Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах прошли праздничные гуляния для детей
01.06.2023, 20:08
278 Просмотров

Мероприятие было организовано в честь Международного дня защиты детей в рамках проекта «Жители МКД»

Депутат Совета депутатов городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Мигран Туманов организовал для маленьких люберчан праздничные гуляния.

Совместно с депутатом предприниматели округа провели мастер-классы, конкурсы и настоящее представление во дворе дома 9 улицы Озерная.

«Детей мы защищаем каждый день, но отмечаем этот день сегодня. Праздник был инициирован неравнодушными жителями округа. Мы объединились, привлекли предпринимателей и устроили настоящий праздник для наших детей.
Все желающие бесплатно кушали мороженое, сахарную вату. Дети принимали участие в конкурсах, выигрывали призы, а волонтеры разукрашивали их лица при помощи аквагрима. Все это проходило в приятной дружеской атмосфере нашего жилого комплекса», - рассказал Мигран Туманов.

Он добавил, что в организации помогли салоны красоты, кафе и рестораны, лингвистическая школа и многие другие. Все эти предприниматели также участвуют в акции «Мы рядом с семьей солдата», в рамках которой они оказывают семьям мобилизованных всестороннюю поддержку.

«Вы сейчас можете наблюдать, как около 300 детей радуются и отдыхают. Их родители смотрят на это мероприятие с улыбкой. Это такой хороший пример, что депутаты должны помогать и поддерживать жителей в такое непростое время», - подчеркнул депутат.