Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В храме поселка Люберец организовали праздник в честь Дня защиты детей
01.06.2023, 15:03
149 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия»

В храме Владимирской иконы Божией Матери в поселке Красково городского округа Люберцы в четверг организовали семейный праздник в честь Дня защиты детей, сообщил секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий».

Он поздравил юных жителей на празднике с Днем защиты детей. Для маленьких прихожан и их родителей в храме организовали конкурсы и творческие мастер-классы, перед зрителями выступили русские народные ансамбли и приходской хор. Дети участвовали в показательном уроке о правилах безопасности от сотрудников МЧС, фестивале рисунка на асфальте и шоу мыльных пузырей.

«Вместе с настоятелем храма, иереем Игорем Крикота поздравили выпускников воскресной школы «Незабудки». В ней окончили обучение шестеро ребят. В этом году День защиты детей совпал с престольным праздником Владимирской иконы Богородицы. Храм в Краскове, названный в её честь, ведет свою историю с 1649 года! Радостно видеть воспитанных в вере детей - счастливых и непосредственных, с добрым сердцем, любовью и доверием к миру! Берегите детей - главную нашу ценность! С праздником», - отметил Ружицкий


Фото А. Курбатовой