Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы передали инвалидное кресло жительнице Люберец
31.05.2023, 15:03
230 Просмотров

Депутат местного Совета депутатов Александр Мурашкин в рамках партпроекта «Доступная среда» передал инвалидную кресло-коляску для жительницы городского округа Люберцы.

«К нам с коллегами по депутатскому корпусу в Общественную приемную обратилась дочь Веры Шуршаловой. Ей была нужна инвалидная кресло-коляска для перемещения Веры Васильевны по деревне. Быстро отреагировали на обращение и решили этот вопрос», - рассказал Александр Мурашкин.

Он подчеркнул, что в Люберцах в рамках партийного проекта «Доступная среда» партийцы на постоянной основе проводят мониторинги муниципальных учреждений, а также городской среды на предмет доступности для маломобильных граждан. Помимо этого активисты точечно помогают гражданам в решении их проблем.

Стоит отметить, что при возникновении вопросов любой жителей Люберец может обратиться в местную Общественную приемную партии «Единая Россия». Она располагается по адресу: ул. Кирова. д.22, либо по телефону: +7 (495) 503-55-36. Общественная приемная работает в будние дни с 10.00 до 17.00.