Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий встретился с участником СВО из Люберец
30.05.2023, 15:03
158 Просмотров

Встреча прошла на базе центра поддержки гражданских инициатив «Единые» совместно с некоммерческой организацией Центр поддержки мобилизованных и их семей

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» в общественной приемной местного отделения партии встретился с участником СВО, прибывшим в краткосрочный отпуск на малую родину.

«Наш земляк осенью прошлого года прикомандирован в подразделение специального назначения. Кадровый офицер, командир группы. В одном из боев получил осколочное ранение, восстанавливался в луганском госпитале, затем – реабилитация в Белгороде. Сейчас боец поправился, приехал повидаться с семьей», - отметил Ружицкий.

На встрече, на которой присутствовали и депутаты округа, обсудили, какая помощь необходима близким. Поговорили о мерах поддержки люберчан, задействованных в СВО, о внешнеполитической обстановке. 

«Благодарю бойца за мужество, патриотизм. Перед отправкой в расположение подразделения желаю ему успешно справиться с поставленными задачами и вернуться домой. Герои - среди нас», - добавил Ружицкий.

Фото А. Морозовой