Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий поздравил выпускников Люберец с окончанием школы
26.05.2023, 14:02
193 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий вместе с депутатом Мособлдумы Лидией Антоновой в рамках партпроекта «Новая школа» поздравил выпускников школ.

«Последний школьный звонок прозвенел сегодня для 24-х учеников 11 «А» гимназии № 5. Родную школу также покидают 82 девятиклассника. Этот юбилейный для учебного заведения выпуск – 60-й по счету. Выпускной класс – гордость педагогов. Гимназисты не только уверенно проявили себя в учебе, но и отличились в общественной работе. Шестеро одиннадцатиклассников - участники волонтерского движения городского округа Люберцы. Пятеро – нацелены сдать ЕГЭ с максимальным результатом и получить золотую медаль», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что последний звонок прозвенел и в старейшем образовательном учреждении Люберец – гимназии № 1. В этом году здесь завершили обучение 24 одиннадцатиклассника и 78 учащихся 9-х классов. Пятеро отличников претендуют на получение аттестата особого образца и медали «За особые успехи в учении». Впереди – экзамены и выбор будущей профессии. Богатейший 105-летний опыт учебного заведения - надежная опора при поступлении в ВУЗ.

«Дорогие выпускники! Пусть исполняются ваши мечты, сложности преодолеваются, а рядом остаются верные друзья! Желаю вам уверенно шагать по выбранному курсу и быть счастливыми на этом пути! В добрый путь», - добавил Ружицкий.

Фото С. Свечникова