Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско провел личный прием жителей Люберец
24.05.2023, 16:04
200 Просмотров

Депутат встретился с жителями в местной Общественной приемной «Единой России»

В Общественной приемной партии в городском округе Люберцы депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско ответил на вопросы жителей муниципалитета. Проблемы касались сферы ЖКХ и оказания материальной помощи.

«Расселение граждан из ветхого жилья, оказание материальной помощи, благоустройство придомовой территории - вопросы сегодняшнего личного приема, который провел в местной общественной приемной. Есть такие темы, на которые обратили особое внимание. Семья Виты Николаевны приехала из Харькова год назад. У них возникли вопросы с трудоустройством, пенсионным обеспечением бывших граждан Украины. Многодетная семья из п. Томилино обратилась за помощью в приобретении медицинского прибора для ребенка-инвалида», - рассказал Дмитрий Дениско.

Парламентарий подчеркнул, что все граждане были проконсультированы. Все вопросы будут решены в возможные кратчайшие сроки.

После личного приема Дмитрий Дениско совместно с представителями некоммерческих организаций округа передал в Центр объединения гражданских инициатив «Единые» в рамках акции «Добрые дела» гуманитарную помощь, которая в будущем будет передана на территорию СВО. Ранее с таким запросом жители округа обратились в местную Общественную приемную.