Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова оценила качество ремонта техникума Люберец
24.05.2023, 13:01
241 Просмотров

Ремонтные работы в данном учреждении проходили в рамках народной программы «Единой России» по исполнению наказов и госпрограммы «Образование Подмосковья»

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова в рамках партийного проекта «Новая школа» оценила качество ремонта техникума им. Героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю.А. Гагарина в городском округе Люберцы.

В инспекции также приняли участие депутат местного Совета депутатов Александр Шлапак и председатель Общественной палаты округа Петр Ульянов.

«В рамках депутатского контроля и в целях проведения проверки объектов образования провела осмотр здания. В ходе ремонта выполнены работы по усилению фундамента и внутренних перекрытий, полностью заменены системы отопления, водо-, электроснабжения, установлены новые оконные блоки. Также провели работы по устройству вентилируемого фасада, на стенах и полах выложили новую плитку, сделали подвесные потолки», - рассказала Лидия Антонова.

Она подчеркнула, в Люберецком техникуме учится свыше 1,7 тыс. человек. В образовательном учреждении ведется обучение студентов по 27 специальностям, востребованных на рынке труда. Именно поэтому нужно к оценке ремонтных работ подходить со всей строгостью.

Стоит отметить, что в городском округе Люберцы в рамках народной программы «Единой России» по исполнению наказов на данный момент выполнено порядка 90 % работ по благоустройству, ремонту и остальных, о которых просили жители в ходе предвыборной кампании депутатов в 2021 году.