Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско проинспектировал дорожную ситуацию в Люберцах
12.05.2023, 11:11
298 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско проверил ситуацию с дорожным движением близ домов №64, 68, 70 и 72 на улице 3-е Почтовое Отделение в городском округе Люберцы.

Во время инспекции также присутствовал начальник управления транспорта и организации дорожного движения администрации округа, муниципальный куратор партийного проекта «Безопасные дороги» Константин Карпов. 

«Транспортный коллапс из-за объезда пробок – актуальная проблема для жителей этих домов. Ранее люберчане обратились с просьбой разобраться и помочь решить этот вопрос. По итогам осмотра территории коллапса не зафиксировали, автомобили двигались не по двору, а по проезжей части. Нарушений не выявили», - рассказал Дмитрий Дениско.

Парламентарий добавил, что партийцами было принято решение о вынесении данной проблемы на комиссию по безопасности дорожного движения. 

В свою очередь Константин Карпов отметил, что члены партии «Единая Россия» на постоянной основе мониторят ситуацию с дорожным движениям в Люберцах. Все проверки проводятся в рамках партпроекта «Безопасные дороги». Проект нацелен на формирование в обществе культуры безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, а также на организацию контроля качества дорог.