Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах кадеты и молодогвардейцы изготовили порядка 20 медалей для военнослужащих
07.05.2023, 15:03
199 Просмотров

Изготовление медалей проходило в рамках марафона «Наша победа» партии «Единая Россия». Организатором выступила Общественная приемная партии в городском округе Люберцы и Центр объединения гражданских инициатив «Единые».

«Приняла участие в мастер-классе по изготовлению медалей для военнослужащих, которые находятся в зоне СВО. Ребята старались, чтобы поделки получились яркими и нарядными. Очень важно прививать нашим детям чувство патриотизма, рассказывать им об истории и героях Великой Отечественной войны. Символично, что наши защитники в День Победы получат созданные детскими руками награды», - рассказала депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова.

В свою очередь председатель люберецкого отделения некоммерческой организации Союз женщин России, председатель Совета сторонников партии в Люберцах Елена Верховых отметила, что в ходе мастер-класса ученики Кадетской школы и активисты «Молодой Гвардии Единой России» изготовили порядка 20 медалей.

«Центр объединения гражданских инициатив «Единые» выступает прекрасной площадкой для взаимодействия некоммерческих организаций с местным отделением партии «Единая Россия» и администрацией округа. Помимо патриотического воспитания молодого поколения такой союз помогает решить вопросы жителей Люберец в кратчайшие сроки. Так с начала текущего года в рамках проекта «Единые» было решено более 30 обращений», - подчеркнула Елена Верховых.

Руководитель местной Общественной приемной Ашот Маргарян добавил, что данные мастер-классы проводились по пятницам на протяжении 3 недель. В общей сумме было изготовлено порядка 40 медалей.

Напомним, что любой житель городского округа Люберцы может обратиться с вопросом или записаться к депутатам всех уровней в местной Общественной приемной партии «Единая Россия». Она располагается по адресу: ул. Кирова, д. 22. Также оставить заявку можно по телефону:+7 (495) 503-55-36.