Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В июне в Люберцах начнут благоустройство сквера на Октябрьском проспекте
05.05.2023, 11:11
185 Просмотров

Работы по благоустройству сквера на Октябрьском проспекте, у въездной стелы в Люберцах, начнутся в начале июня. Об этом в интервью люберецкому районному телевидению сообщил глава городского округа Владимир Волков.

Он отметил, что за три месяца сквер заметно преобразится.

«В частности, будут установлены новые скамейки, качели, проведем озеленение. Также планируем создать выставочное пространство - установить информационные стенды в стилистике въездной группы, с возможностью смены экспозиции», - сказал глава Люберец.

При этом он особо подчеркнул, что именно эту территорию выбрали жители во время прошлогоднего онлайн-голосования.

«Сегодня перед нами стоит задача завершить благоустройство до сентября, чтобы обновленный сквер стал подарком к юбилею Люберец», - сказал Волков.

Он добавил, что в настоящее время в городском округе Люберцы проходит аналогичное голосование по выбору объектов благоустройства.

В этом году на суд жителей представлены три объекта: мемориальный комплекс «Вечный огонь», сквер у монумента «Добрый Ангел мира» и двор в поселке Октябрьский (ул. Школьная, 1, корп. 2).

Свой голос можно отдать до 31 мая на портале za.gorodsreda.ru.

«Территории, получившие наибольшее количество голосов, будут благоустроены в 2024 году в первоочередном порядке», - резюмировал Владимир Волков.