Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова передала медикаменты на территорию СВО
30.04.2023, 15:03
263 Просмотров

В сборе и передаче гуманитарного груза также приняли участие партийцы Люберец

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова совместно с депутатами Совета депутатов городского округа Люберцы Александром Шлапаком, Александром Пивоваровым и председателем местной Общественной палаты Петром Ульяновым в рамках партийной акции «Добрые дела» передали несколько коробок медикаментов на территорию СВО.

Ранее в местную общественную приемную партии на постоянной основе поступала информация о самых необходимых вещах, которые нужны на фронте и на новых освобожденных территориях.

«Все товары складываются в коробки по наименованию и предназначению, что важно при использовании бойцами. В это время необходимо объединяться и помогать тем, кто стоит на защите нашей Родины. Медикаменты необходимы в различных условиях, тут собрано самое нужное, что можно использовать под скорую руку», - рассказала Лидия Антонова.

Она добавила, что каждый желающий может поддержать участников специальной военной операции и принести консервы, супы и каши быстрого приготовления, сухари, сухофрукты, чай, соль, сахар и другие продовольственные товары, не требующие длительного приготовления, по адресу: ул. 3-е Почтовое Отделение, дом 30.

Время работы пункта: с 10.00 до 19.00 (будни) и с 11.00 до 15.00 (суббота, воскресенье - выходной).