Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах открылась выставка «Путешествие во времени», которая собрала экспонаты 20 века
27.04.2023, 17:05
298 Просмотров

Организатором выставки стал активист «Молодой Гвардии Единой России» Артем Шарапов.

В рамках партийного проекта «Живая история» в Центральной библиотеке им. С. Есенина городского округа Люберцы состоялось открытие выставки «путешествие во времени», на которой представлены сотни экспонатов из 20-ого века.

«Я собирал экспонаты данной выставки с 8 лет и очень рад тому, что в Люберцах есть возможность развиваться в этом направлении и дальше открывать подобные выставки. На данный момент выставка насчитывает более 200 предметов как прошло века, так и 19-ого», - рассказал Артем Шарапов.

В свою очередь на открытие выставки присутствовал и депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый, который поблагодарил Артема за познавательную и интересную экскурсию.

«Совместно с заместителем председателя Московского областного молодежного парламента Ашотом Маргаряном и председателем ТИК округа Борисом Новиковым открыли выставку-музей на которой представлены экспонаты, денежные знаки, печатные издания и прочие предметы с 1917 года по 2000 год. Выставка открыта в Центральной библиотеке г.о. Люберцы им. Есенина», - рассказал Игорь Коханый.

Он подчеркнул, что посетить выставку можно абсолютно бесплатно до 14 мая. Центральной библиотека им. С. Есенина располагается по адресу: ул. Волковская, д. 5-А.