Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проинспектировали ход капитального ремонта дома № 7 на улице Московская в Люберцах
31.10.2019, 16:04
1904 Просмотров

На объекте завершается ремонт фасада

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия"  Владимир Ружицкий и член местного политсовета Мамед Азизов проинспектировали ход ремонтных работ дома № 7 на улице Московская. 

«В этом году мы запланировали капитально отремонтировать 125 жилых домов. Будут произведены работы по ремонту фасадов, как, например, в этом доме на улице Московская в Люберцах. Там, где это необходимо, будет заменена кровля, внутридомовые инженерные сети», - сказал Владимир Ружицкий. Также он добавил, что в рамках капитального ремонта в округе запланирована замена 130 лифтов в 39 МКД. На сегодняшний день  работы идут в 16 жилых домах.

Мамед Азизов отметил, что принял участие в проверке в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя". "Микрорайон 115-й квартал всегда считался районом с самым большим количеством неравнодушных жителей. Так и в этот раз жители соседнего дома вышли на улицу для общения. Они высказали обоснованные замечания о ходе аналогичных работ в их доме. В частности, их не устроили объёмы проводимых работ и выбранный цвет фасада Советом многоквартирного дома. После недолгой дискуссии все вопросы были сняты", - рассказал член партии.