Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско принял участие в субботнике в Люберцах
22.04.2023, 16:04
225 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско совместно с депутатами местного Совета депутатов принял участие в субботнике, который прошел возле центральной детской библиотеке «Бригантина».

Мероприятие прошло в рамках партпроектов «Чистая страна» и «Городская среда».

«Весна - время перемен и обновлений! Сегодня в Подмосковье – общеобластной субботник! вместе с активными жителями и депутатами привели в порядок территорию у нашей центральной детской библиотеки», - рассказал Дмитрий Дениско.

Он подчеркнул, что люберчане традиционно активно участвуют в субботниках. Перед майскими праздниками приводят в надлежащий вид после зимы мемориалы воинской славы, парки, дворы, улицы и дороги, объекты социальной инфраструктуры, торговли, а также берега рек.

«Сегодня субботник собрал наших самых неравнодушных жителей! Спасибо всем, кто откликнулся! Общими усилиями мы сделали округ чище и уютнее», - отдельно поблагодарил жителей парламентарий.

Напоминаем, что 22 апреля на всей территории Московской области прошел областной субботник. Жители Подмосковья уже традиционно вышли на улицы и навели порядок возле своих домов, а также и в парках области.